-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный тюменец упал с дерева и сломал палец

16 мая 2017, 11:00 1348
На необычный вызов в минувшие выходные выезжала бригада "Скорой помощи" в Тюмени. Медиков вызвал днем случайный свидетель. Он сообщил диспетчеру, что за оградой частного дома 37-летний мужчина упал с дерева и потерял сознание.
Автор фото: http://alanles.ru

Как сообщили в пресс-службе Станции, возможно, этого несчастного случая не было бы, если б мужчина не находился в состоянии алкогольного опьянения. Падение с 3-метровой высоты не прошло бесследно: у пациента медики обнаружили рвано-ушибленную рану на голове и перелом пальца на левой руке, а также они предположили закрытую травму брюшной полости.  Пострадавшего доставили в Областную больницу № 2.

Всего за выходные дни бригады скорой спасли 45 тюменцев, их жизни и здоровью угрожала серьезная опасность. Так, экстренная медицинская помощь оказана 9 пациентам в состоянии комы, шока, 20 – с острым коронарным синдромом, 16 – с нарушением мозгового кровообращения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.