-2° С
Все новости этой рубрики>

9 мая в центре Тюмени будет перекрыто движение

7 мая 2017, 17:00 2503
Внимание, автомобилисты! 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий в городе изменится схема движения транспорта.

На время проведение парада Победы,  с 7 до 14 часов,  будет перекрыто движение по улице Республики от ул. Мельникайте до Луначарского в границах улиц Малыгина, Герцена, Челюскинцев, Советской, Профсоюзной, Максима Горького, Фабричной, Холодильной, Котовского.

В это время движение городского транспорта будет организовано по улицам Мельникайте, 50 лет Октября, Таймырской, Малыгина, Герцена, Первомайской, Товарному шоссе. Пассажиры будут садиться и выходить на существующих остановочных пунктах по маршрутам объезда.

Кроме того, на время проведения открытой городской велогонки-критериум и традиционной легкоатлетической эстафеты с 14 до 16 часов будет ограничено движение по улицам Республики и Ленина, от улицы Орджоникидзе до улицы Свободы.

С 16 до 24 часов будет перекрыт участок улицы Республики от Челюскинцев до Луначарского. Автобусы будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршрутам объезда.

С информацией о расписании движения автобусов в праздничные дни можно ознакомиться по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.