-4° С
Все новости этой рубрики>

60-летний водитель "Лады" погиб, уснув на трассе Тюмень – Омск

26 апреля 2017, 11:08 1586
Жуткая авария произошла накануне вечером на трассе Тюмень – Омск. Водитель "Лады", по предварительным данным уснувший за рулем, столкнулся на встречке с иномаркой и погиб.

ДТП произошло в Абатском районе. 60-летний водитель "пятнадцатой"  выехал на полосу встречного движения. Как сообщили в Управлении ГИБДД по Тюменской области, возможно, мужчина просто уснул за рулем. В результате легковушка столкнулась с "Ниссан Х-Trail".

Водитель "Лады", житель села Абатское, погиб. 32-летняя водитель "Ниссана" получила травмы головы, грудной клетки и колена. 

Еще одна авария произошла вчера же на 45-ом километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск. В половине третьего часа дня столкнулись два автомобиля "Дэу Матиз" из-за несоблюдения дистанции. В результате ДТП 68-летний водитель малолитражки, по предварительным данным, спровоцировавший аварию, получил травму кисти руки.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.