-4° С
Все новости этой рубрики>

Бизнес северных регионов приедет в Тюмень с деловой миссией

4 апреля 2017, 19:45 1111
Сбор заявок на межрегиональный конкурс "Лидер доверия потребителей – 2017" завершен.

Рассказывая о целях и задачах конкурса, Ольга Валерьевна Сенгес, генеральный директор многопрофильного центра "Созвездие Югры", исполнительный директор РО ООО по ХМАО и Югре "Опора России", член ООО "Деловая Россия" подытожила: "Как отметил на своем ежегодном послании Владимир Путин, на сегодняшний день, развитие межрегиональных отношений являются приоритетным направлением в развитии малого и среднего бизнеса в РФ. Ханты – Мансийское региональное отделение общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", ведет активную работу в данном направлении, организовывая межрегиональные конкурсы, бизнес миссии и форумы на территории ХМАО, вступая во взаимодействие с предпринимательством Тюменской, Томской области и Уральского федерального округа. Цели и задачи подобных мероприятий – поиск новых каналов сбыта продукции и услуг, стимулирование спроса и популяризация продукции, содействие в поиске деловых контактов, обмен опытом, создание благоприятных условий для развития предпринимательства".


"Предприниматели и производители Тюменской области заинтересованы в сотрудничестве и развитии новых каналов сбыта продукции, и с огромным удовольствием участвуют в мероприятиях направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, позволяющих популяризировать продукцию и услуги в соседних регионах РФ. Об этом говорит промежуточный анализ статистики региональной принадлежности участников конкурса "Лидер доверия потребителей" – половина из них тюменские предприятия", – считает генеральный директор НП "Тюменский деловой Клуб" Мария Шатохина.

Предприниматели и представители власти Югры в рамках закрытия конкурса "Лидер доверия потребителей" готовят деловой визит на 27 апреля в Тюмень и вместе с участниками конкурса, будут участвовать в выставке-ярмарке с представлением своей продукции, услуг тюменским предпринимателям в целях взаимовыгодного сотрудничества, обмена контактами и опытом.

Кроме того, 23 мая с 10.00 до 17.00 в МБУ "Дворец искусств" в Нижневартовске состоится межрегиональный форум для малого и среднего предпринимательства "СВОИ", приуроченный к Дню Российского предпринимательства куда приглашаются представители Тюменского бизнеса. Для них будет организована встреча, доставка, общение с представителями бизнеса северных городов.

Целью форума является содействие в развитии межрегиональных отношений между предпринимательством Тюменской областью и ХМАО, формирование благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности в России, популяризация успешных практик и обмен опытом между регионами.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.