-2° С
Все новости этой рубрики>

Жительницу Ишима, пропавшую под Новый год, обнаружили мертвой в Омске

1 апреля 2017, 16:00 3789
Жительницу Тюменской области, пропавшую в канун Нового года, обнаружили мертвой в Омске.
Автор фото: http://ren.tv

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Омской области, тело 38-летней женщины обнаружили 30 марта прохожие у обочины дороги, ведущей в одно из садовых обществ.

Напомним, жительница Ишима Инна Иванова ушла из из квартиры своей сестры 31 декабря 2016 года  и больше её никто не видел. Она перестала выходить на связь с родными. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По некоторым данным, перед исчезновением женщина постоянно жаловалась на частые головокружения и ей казалось, что за ней следят, но точной информации о людях не было. Никто не обратил серьёзного внимания на это событие. У Ивановой остались двое детей.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства смерти женщины. В результате проведенных судебно-медицинских исследований установлено, что смерть наступила около двух месяцев назад, каких-либо телесных повреждений у умершей не обнаружено. Точная причина ее смерти будет установлена после проведения гистологических исследований.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.