-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы против наказания за парковку на местах для инвалидов

30 марта 2017, 07:50 1595
Жители областного центра отказались вводить жесткое наказание для водителей, которые паркуются на местах, предназначенных для инвалидов. Об этом они рассказали в опросе порталов Vsemetri.com и Tumix.ru.

Согласно результатам опроса, которые был размещен в социальных сетях, боле 80% участников опроса уверены, разучить водителей парковаться на местах для инвалидов бесполезно. Ведь часто все парковки оказываются забитыми, в то вре6мя как места для инвалидов свободны и не используются по назначению в течении длительного времени.

Остальные горожане придумали ужесточение наказания. Так, более 11% хотели бы, чтобы сотрудники ГИБДД жестче следили за нарушителями. А боле 5% участников опроса, уверены, что лушче наказание – эвакуация автомобиля. При этом, по 1% набрали предложения – вывешивать таблички на машины: "Паркуюсь не по правилам!", а также вариант с увеличением штрафа за нарушение. 

Благодарим вас за участие в опросе и предлагаем высказать свое мнение по этому вопросу.

 

фото с сайта http://www.voi.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.