-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские мужчины получат аппетитные суши в подарок

27 февраля 2017, 15:47 617
На портале Tumix.ru завершается конкурс для настоящих мужчин. Самые мастеровитые мужчины соревнуются на звание самого лучшего умельца.

Если вы мужчина, который своими руками создает и мастерит необычные вещи, тогда присылайте нам свои работы на страничку конкурса.

 Настоящие ремесленники и изобретатели – мы ждем от вас фото ваших работ. Дорогие дамы, вы тоже можете показать мастерство вашего мужчины, прислав нам фотографию изделия или другого объекта, который продемонстрирует его талант.

Победители получат вкусные подарки. Наш спонсор Ресторан доставки "Pro-Porcia" подарит сертификат на 2000 рублей.  На эту сумму участник конкурса сможет заказать вкуснейшие роллы, сеты, пиццу, ВОК, пасту, бургеры, десерты и многое другое!

Добавим,что ресторан знаком тюменцам уже более пяти лет.За это время тысячи горожан стали его постоянным клиентами. Одной из отличительных особенностей ресторана является то, что  сотрудники "Pro-Porcia"  контролируют качество на всех этапах производства, начиная от закупки товаров, заканчивая работой курьеров!

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.