-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 февраля: ищите потайную дверцу

11 февраля 2017, 09:00 2471
Сегодня гороскоп предполагает стремление к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных.
Автор фото: http://tv.ua

Если ваши дела идут по плану – отлично, если же в них наметилась пробуксовка, звезды советуют вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу. Другими словами, если вам кажется, что какая-то задача не поддается прямому давлению, попробуйте поискать другие варианты – сегодня есть большая вероятность того, что вы сумеете обнаружить хитроумный ход, который в итоге приблизит вас к цели.

Овен

Конфликт с домашними может привести к ухудшению отношений с партнером по браку.

Телец

Домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел. В бизнесе Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. Этот день характеризуется эмоциональной устойчивостью, часто замкнутостью и холодностью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. День подходит для переговоров и важных шагов. Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот день хорошо наводить порядок в делах.

Близнецы

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много – хороших мало, а жаль.

Рак

Будет важно не то, что Вы знаете, а то, как Вы эти знания получили. Если Вы не желаете распространяться на эту скользкую тему, лучше означенную информацию оставить при себе.

Лев

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Дева

Вы, вероятно, будете всем недовольны. Не без оснований, конечно, но Вам-то от этого лучше не станет, да и не изменится ничего. День обещает быть противным.

Весы

Хаос на работе, в отношениях с сослуживцами, а при уходе с работы может начаться цикл скитаний в поисках работы. Если Вы имеете медицинскую профессию, может проявиться необычная интуиция в диагностике или целительские способности в лечении больных. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить человека взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. Также Вы можете столкнуться в профессии с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных больных. Могут возникнуть странные болезни.

Скорпион

У Вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если Вы собрались сделать это добровольно – подождите, еще не время.

Стрелец

Семейство и друзья хотели бы провести с Вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Козерог

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Водолей

Вы будете душой компании. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

Рыбы

Вы будете несколько агрессивны, хотя сами можете этого и не заметить. Зато Вы заметите, как реагируют на Ваши слова и действия окружающие.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.