-5° С
Все новости этой рубрики>

"Кубок риэлторов" подходит к концу: остался последний день

3 мая 2018, 14:20 863
Участники с нетерпением ждут подведения итогов, а пока голосование продолжается. Отдайте свой голос – выберите своего победителя!

Остались считанные часы до того, как жюри выберет победителя "Кубка риэлторов". Участвовали пять загородных комплексов и пять агентств и центров недвижимости. Риэлторам предстояло выяснить, есть ли жизнь за Тюменью и если есть, то какая.

Для этого участники снимали видеопрезентации: в официальном стиле и креативные ролики. Им предстояло проявить фантазию и рассказать о поселке или комплексе. Видеоролики представлены на главной странице проекта, и только от вас зависит, кто победит в этой нелегкой борьбе.

Познакомьтесь с участниками, если еще не успели это сделать, посмотрите видеопрезентации – и отдайте свой голос за того, кто этого достоин по вашему мнению. Поторопитесь! Уже завтра будут подведены итоги, не упустите свой шанс поддержать любимого риэлтора!

Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +". Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.