-5° С
Все новости этой рубрики>

КБ "Стройлесбанк" (ООО)* предлагает кредит для отличной жизни

7 февраля 2017, 08:00 2286
Погасите другие кредиты и получите желаемое в кратчайшие сроки. Живите с удовольствием!

КБ "Стройлесбанк" (ООО) предлагает специальный кредит для своих клиентов на выгодных условиях. Благодаря кредиту "Партнерский", вы сможете легко погасить кредиты в других банках или потратить средства на необходимые нужды.

Специалисты "Стройлесбанка" помогут оформить кредит и ответят на любые вопросы. На выгодных условиях вы можете взять от 100 000 до 60 000 000 рублей на срок до 60 месяцев. Кредит можно оформить под залог недвижимости или транспортного средства, а также возможно рассмотреть кредитование без залога. От предоставленного обеспечения будет зависеть процентная ставка – от 14% до 15%**. Что очень важно –— кредит можно погасить досрочно в любой месяц без каких-либо штрафных санкций. График погашения кредита достаточно гибкий, и вы можете сами решить, какие выбрать платежи: аннуитетные или дифференцированные.

Кредит "Партнерский" предоставляется следующим категориям клиентов:

• физическим лицам, которые имеют положительную историю в КБ "Стройлесбанк" (ООО);

• сотрудникам организаций бюджетных сфер;

• сотрудникам аккредитованных в КБ "Стройлесбанк" (ООО) компаний;

• сотрудникам организаций, которые обслуживаются в КБ "Стройлесбанк" (ООО).

Об остальных подробностях выгодного и удобного кредита "Партнерский" вы можете узнать на сайте банка и при необходимости сразу же оформить заявку на кредит. Вам не придется никуда ехать: специалисты свяжутся с вами и объяснят дальнейшие действия. А также сотрудники Банка могут всегда выехать к вам и оказать помощь в заполнении заявки на кредит.

 * КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800- 100-60- 26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008 г. №2995.

**До момента предоставления в банк зарегистрированного договора ипотеки ставка будет 17,5%.

Фото с сайта crmag.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.