-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в картинг-центре

3 февраля 2017, 16:00 6474
Следственными органами СКРФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика в картинг-центре.

2 февраля 2017 года в вечернее время в помещении картинг-центра, расположенного в здании одного из тюменских торговых центров, 10-летний ребенок при управлении картом получил травму.

После этого ему стало плохо и он потерял сознание. Скорая его доставила в ОКБ №1, но медики не смогли спасти мальчику жизнь. Предварительной причиной смерти явилась тупая травма живота.

По данному факту следственными органами СКРФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть).

Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. Изъяты записи видеонаблюдения и другие улики, которые помогут установить причину смерти мальчика. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.