-2° С
Все новости этой рубрики>

При пожаре на Тульской никто не погиб

1 февраля 2017, 17:03 1686
Ранее сообщалось, что при пожаре в многоквартирном доме по улице Тульская погиб один человек. По уточненной информации стало известно, что обошлось без жертв.

Пожар произошел сегодня утром около двух часов ночи. В пост полиции в районе этого дома забежал тюменец и сообщил полицейским, что в находящемся рядом доме горит квартира.

Лейтенанты полиции Василий Аптрасаков и Александр Гвоздев незамедлительно направились к месту происшествия, а подполковник внутренней службы Евгений Гриньков по рации сообщил о пожаре  в группу управления нарядами и отправился следом за ними.

Полицейские на месте увидели, как из окна пятого этажа идет дым. Стражи правопорядка решили не медлить и помогли выйти из задымленного подъезда двух гражданам. Также полицейские сообщили в дежурную часть городского УМВД о необходимости вызвать дополнительные силы полиции и скорую помощь.

Через несколько минут на место прибыли сотрудники МЧС. Благодаря совместным действиям спасателей и полицейских из пожара удалось спасти трех человек. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.