-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменское ЖКХ глазами детей

7 июня 2015, 14:45 1130
В Тюменской области подвели итоги и наградили победителей конкурса детских рисунков и эссе на тему: "Свет, тепло и воду – в каждый дом".

В рамках регионального проекта "Школа грамотного потребителя" этот конкурс организовали департамент жилищно-коммунального хозяйства совместно с департаментом образования и науки Тюменской области.

С помощью красок, фломастеров, карандашей, пластилина и бумаги воспитанники детских садов и школьники региона показали свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства, её значимость для создания комфорта и уюта.

Жюри рассмотрело 306 работ. В категории школьников призерами стали:

1 место – Туголбай Сюзана из школы № 69 г. Тюмени;

2 место – Шестаков Кирилл из Тоболовской СОШ Ишимского района;

3 место – Проскуряков Андрей из 72-й школы областного центра.

Среди дошкольников первое место завоевала Вероника Гурьянова (детский сад "Солнышко" Уватского муниципального района, п. Туртас). На втором – Иван Моисеев из д/с № 111 г. Тюмени. А на третьем – еще одна воспитанница туртасовского "Солнышка" – Екатерина Колчанова.

Кроме того, награды получили и четыре победителя в специальных номинациях. "За оригинальность" – Каранчук Артем, д/с № 24 г. Ишима;  "За конструктивность" – Абросимов Денис, д/с № 60 г. Тюмени; "За коллективное усердие" – воспитанники д/с № 186 г. Тюмени; "Эссе" – Васькина Кристина из 91-й школы  г. Тюмени. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.