-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы пытаются разобраться, кто виноват в коммунальных авариях

17 января 2017, 07:50 1196
Кто виноват в частых коммунальных авариях, которые происходят в городе? Только за два дня в Тюмени случилось два порыва на трубах, одно частичное обрушение крыши.

В чем причина аварий попытались разобраться горожане вместе с порталами Vsemetri.com  и Tumix,ru. Журналисты запустили в социальной сети опрос, чтобы выяснить мнение тюменцев на вопросе – почему происходят коммунальные аварии в городе. Согласно  результатам опроса,

ЧП происходят из-за плохого состояния жилого фонда и сетей. Такое мнение выразили 49% опрошенных. Более 33% горожан обвиняют во всем коммунальные службы, а 10% тюменцев считают, что всему виной – строители. Интересно, что только 4% участвовавших в опросе указали, что люди сами виноваты в частых авариях, так как не следят за своим имуществом. 

И около 3% тюменцев отмечают, что переживать не стоит, аварий в городе нет, а все что происходит – только лишь небольшие недочеты. Хотелось бы, чтобы все так и было. 

Мы благодарим  горожан за участие в опросе и предлагаем  выразить мнение по другому вопросу

 

фото: vk.com
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.