-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы соревнуются в творожной забаве

12 января 2017, 19:00 782
Не спешите выкидывать упаковку от творожка. Благодаря нашему конкурсу она поможет вам получить ценные призы

Портал Tumix.ru совместно с ПК "Молоко" продолжает "Творожная Ёлка". Принять участие может любой тюменец от мала до велика, ограничений нет.

На страничке конкурса тюменцы уже разместили свои талантливые работы. Умение горожан просто удивляет. Если вы тоже готовы сразиться в творожном батле участвуйте в конкурсе прямо сейчас.

Условия достаточно просты. Вам предстоит проявить фантазию и создать из творога или упаковки компании ПК "Молоко" поделку на новогоднюю тему и пришлите ее фото в редакцию. Чтобы поделиться фотографией, ее необходимо будет загрузить через специальную форму регистрации.

Конкурс продлится три неделе, поэтому у участников есть все праздничные каникулы, чтобы мастерить поделки и делиться ими с читателями портала. Победителей будет определять общественность – кто получит больше всего лайков, тому и достанется самая ценная награда. Заметим, что ПК "Молоко" также оставила за собой право наградить участника, который понравился лично ей.

Творите, и за старания вы получите замечательные призы

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.