-2° С
Все новости этой рубрики>

Возле тюменского цирка столкнулись две иномарки и автобус

1 января 2017, 16:50 2025
В предновогодний вечер в центре Тюмени произошло жесткое ДТП. В районе цирка в девять часов вечера на пересечении улиц Герцена и Первомайской столкнулись автомобили "БМВ 525" и "Ауди А4". Затем "Ауди" столкнулся с автобусом "МАЗ" 10-го маршрута.

По предварительным данным Управления ГИБДД по Тюменской области, причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка водителем "БМВ". 33-летний водитель "БМВ" управлял автомобилем, будучи лишенным права управления транспортом и без страхового полиса ОСАГО.

В результате ДТП перелом бедра получил 19-летний водитель "Ауди". Ушиб лица у 65-летней женщины, кондуктора автобуса, упавшей в его салоне при столкновении.

ГИБДД призывает водителей и пешеходов к соблюдению Правил дорожного движения и осторожности на дороге. Спешка и пренебрежение требованиями безопасности могут стать причиной трагедии.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.