0° С
Все новости этой рубрики>

Сегодня в Тюмени разыграют iPhone 7 и билеты на знаковые события 2017 года

27 декабря 2016, 20:30 1056
Сегодня станет известно имя счастливчика, выигравшего iPhone 7 в рамках розыгрыша новогодних подарков From Deda With Love от коворкинга "Моя территория".
Автор фото: http://appleinsider.ru

В прямом эфире на Moi-portal.ru будет идти трансляция розыгрыша с 21:00 до 22:00.

Напомним, перед главным праздником года новый портал для быстрой регистрации на полезные события TMN-ID дарит возможность начать 2017-ой с посещения интересных мероприятий Тюмени. Билет можно получить даже за комментарий, оставленный в прямом эфире, имена других счастливчиков вытянут гости, а обладателя главного приза, iPhone 7, выберет генератор случайных чисел. Для участия в розыгрыше необходимо было зарегистрироваться на сайте сервиса до 26 декабря. 

Среди событий будущего года, на которые счастливчики смогут пойти бесплатно:  концерт группы "Сплин", танцевальную постановку театра Дмитрия Ефимова "Европа", Кубок мира по лыжным гонкам, концерт "Касты" и ледниковое шоу Ильи Авербуха.

Также тюменцы могут выиграть абонемент в Тюменскую филармонию, сертификат на курсы актерского мастерства от Санкт-Петербургской школы телевидения, личное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки 31 декабря, приглашение на вечеринку творческого объединения ведущих "Близкие", посещение курсов голоса и речи Марии Кондратович и многое другое.

Справка:

TMN-ID – это удобный сервис регистрации на городские мероприятия: для того, чтобы стать пользователем портала, достаточно оставить свое имя и адрес электронной почты. TMN-ID появился в этом году, в скором времени в него будет встроена новая опция, которая позволит анализировать спектр интересов каждого пользователя, чтобы оповещать его о тех событиях Тюмени, которые соответствуют его увлечениям.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.