-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы разобрались, кто виноват в истории с мальчиком и водителем маршрутки

21 декабря 2016, 07:31 2383
Порталы Vsemetri.com и Tumix.ru подготовили и опубликовали опрос для пользователей социальной сети, чтобы узнать, что или кто стал причиной недавнего инцидента в тюменской маршрутке. По мнению горожан, во всем виноваты именно журналисты.
фото с сайта marshrutka74.ru

Напомним, недавно тюменские СМИ сообщили о водителе маршрутного такси, который якобы не выпускал мальчика из салона автомобиля, пока тот не оплатит проезд. За мальчика решила заплатить одна из пассажирок маршрутки, тем не менее, мальчик проехал свою остановку и обратно ему пришлось идти пешком в мороз. 

Согласно результатам опроса, горожане винят во всем журналистов, которые "раздули из мухи слона". Так считают  36,6% опрошенных. При этом 22% горожан указывают, что сама ситуация возникла скорее из-за недопонимания водителя и мальчика. 15,8% опрошенных отмечают, что виноваты пассажиры маршрутки, которые не приняли более результативных мер. Интересно, что 12% горожан обвиняют в случившемся мальчика, говоря о его несамостоятельности. Вину водителя признали 7,3%. И только 5,5% отметили, что ситуация возникла из-за материнской любви. 

Между тем отметим, что после случившегося была организована проверка. МКУ "Тюменьгортранс" обнаружил водителя, с целью прояснить все события того дня. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.