-5° С
Все новости этой рубрики>

Застройщикам нужны забавные тюменцы, чтобы снизить цены

8 декабря 2016, 20:22 592
Если вы умеете танцевать, рисовать, рисуете нефтью или просто готовы показать свои скрытые возможности, тогда вы готовы к участию в проекте портала Vsemetri.com.
Фото с сайта globe-all.info

В Тюмени продолжается регистрация в проект "На что ты готов ради квартиры". Организатор мероприятия – портал Vsemetri.com ищет самых креативных и смелых жителей города.

Суть проекта в том, что тюменцам заинтересованным в приобретение недвижимости предлагается проявить свой талант, а за это застройщики готовы снизить цены на квадратные метры. Если вы умеете танцевать, рисовать, рисуете нефтью или просто готовы показать свои скрытые возможности, тогда вы готовы к участию в проекте портала Vsemetri.com.

В проекте участвуют пять жилых комплексов: Новин квартале, микрорайоне Европейском, "Видном", в жилом доме в районе ул. Бабарынка и жилом комплексе "Юго-Западный". Это ЖК, разработанные по лучшим международным технологиям, построенные из кирпича или монолита, с закрытыми дворами и свободными планировками, с подземными паркингами и достаточным количеством парковок на территории. Вы найдете здесь квартиру по своему вкусу. Испытай себя на прочность – регистрируйся.

*Конкурс организован ООО "Стройинвест", все подробности конкурса можно узнать по телефону: +7 (3452) 68-38-08.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.