-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские смельчаки получат скидку на квартиру

7 декабря 2016, 23:07 921
В Тюмени скоро стартует конкурс нового формата – "На что ты готов ради квартиры". За маленькие подвиги, которые будут совершать горожане, компании выдадут скидки на квартиру.

В конкурсе участвуют сразу несколько компаний и застройщиков. Экономия на квартире будет значительной: суммируя все скидки, можно получить выгоду до 500 тысяч рублей при покупке квартиры. Что необходимо сделать участнику конкурса? Только совершить небольшой подвиг – выучить шекспировскую трагедию, нарисовать карикатуру за несколько секунд.

Расскажи, какой поступок ты хочешь совершить, и сделай это круче всех! Сделай так, чтобы застройщик обратил на тебя внимание, и получи долгожданную скидку.

К примеру, в конкурсе "На что ты готов ради квартиры" участвует компания ООО "ГК "ТюменьСтройСервис". Выиграть для себя скидку можно на квартиры в готовом доме компании по ул. Бабарынка. Специальная цена предоставляется сразу на три квартиры – две двухкомнатные и одну трехкомнатную. У каждой из них достойная квадратура, раздельный санузел и просторная кухня в 11 кв. м. Дом был сдан весной этого года, и часть жильцов уже заселились. Парковка, развитая инфраструктура, удобная планировка – это характеристики нового дома, в котором вы можете жить. 

Участвуйте в конкурсе, выбирайте компанию ООО "ГК "ТюменьСтройCервис" и назовите свой подвиг, который хотите совершить. 

*Конкурс организован ООО "Стройинвест", все подробности конкурса можно узнать по телефону: +7 (3452) 68-38-08.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.