-5° С
Все новости этой рубрики>

Двух пострадавших в ДТП в Югре выписали из больницы

6 декабря 2016, 16:50 1828
Из окружной клинической больницы в Ханты-Мансийске выписали двух пострадавших в серьезном ДТП.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на данные пресс-службы ОКБ, в удовлетворительном состоянии домой из больницы отправились два взрослых пациента.

Еще три человека были сегодня переведены в отделение нейрохирургии из реанимации.

В настоящий момент после страшной аварии в ХМАО с участием пассажирского автобуса на лечении остаются семнадцать пациентов.

На искусственной вентиляции легких в отделении реанимации остаются восемь детей и один взрослый – все они в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. "По распоряжению министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой для усиления медицинской помощи в Ханты-Мансийск прилетела бригада специалистов НИИ нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко из пяти человек и заместитель руководителя НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. С ночи специалисты проводят консультации, на которых обсуждается дальнейшая тактика лечения пациентов", – сообщает пресс-служба ОКБ.

Напомним, жуткая авария произошла в воскресенье, 4 декабря, на 926-ом км трассы Ханты-Мансийск – Тюмень. Столкнулись два грузовика, два легковых автомобиля и рейсовый автобус, следовавший из Ханты-Мансийска. Погибли 12 человек, из них 10 – дети.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.