-3° С
Все новости этой рубрики>

Как продать свой товар дорого: тюменцам раскроют лучшие фишки продаж

17 ноября 2016, 11:35 912
3 и 4 декабря в бизнес-отеле "Ремезов" известный московский бизнес-тренер Максим Горбачев проведет свой тренинг "ТОП-50 фишек продаж 2016".

Тренинг предназначен для собственников бизнеса, руководителей, коммерческих директоров, менеджеров по продажам.

Уникальность мероприятия, как говорит сам автор тренинга, в том, что удалось собрать самые работающие фишки, которые могут помочь продавцам проходить возражения и отговорки клиентов, начиная с момента назначения встречи, заканчивая возражениями по цене и минимизации скидок. И это не банальности, описанные в книгах начала 2000-ых, а реально свежие фишки, которые не успели затереться и работают на практике.

Всего таких фишек на семинаре участники получат более 50. Применив даже небольшую долю из них каждый участник может с легкостью удвоить свои личные продажи, уверенно заявляют организаторы.

Кроме этого один день тренинга будет специально посвящен тому, как увеличить прибыль во всем отделе продаж через систему мотивации, планирования и контроля, оптимизацию работы, улучшению использования crm-систем и т.д.

На выходе участники тренинга получат:

Удвоение эффективности холодных звонков. Отговорки "Нам не надо", "У нас есть поставщик", "Вышлите ваше предложение на электронную почту" будут легко преодолеваться.

Увеличение личных продаж в 1,5-2 раза. Благодаря новым техникам работы с возражениями "Дорого!", "Я подумаю..." и проверенным приемам "закрытия" сделок.

Умение продавать дорого. Через навыки убеждения и использования "продвинутых" технологий составления карт аргументов.

Минимизация скидок. Благодаря пошаговым алгоритмам торга и развитию навыков противодействия манипуляциям клиентов и профессиональных закупщиков.

Больше клиентов. Менеджеры смогут отработать любого клиента, все клиенты будут вашими.

Огонь в глазах. Обучим, зажжем, поиграем, вдохнем уверенность и силы.

Ведущий тренинга  Максим Горбачев, тренер-консультант по b2b-продажам, кандидат наук. Имеет богатый практический опыт работы в сфере дистрибуции и продаж потребительских и промышленных товаров.

Входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов "SALES BUSINESS/Продажи" и "Treningo".  Соавтор бестселлеров "О.Т.К.АТ. – Особая Техника Клиентской АТтракции", "Разведтехнологии в продажах", "Дистрибуция и продвижение продукта на рынке" и многих других книг о продажах. А также автор многочисленных публикаций в профессиональных изданиях

Тренинг будет состоять из двух блоков: Основной и VIP.

3 декабря на основном блоке тренинга ждут менеджеров по продажам и руководителей отделов продаж, а также всех тех, кто лично продает лицом к лицу или по телефону.

А уже 4 декабря на VIP-блоке тренинга разговор будет о том, как увеличить прибыль во всем отделе продаж. На этой части мы ждем коммерческих директоров, руководителей и собственников бизнеса.

Все участники тренинга получат дополнительные специальные подарки от тренера и организаторов в виде обучающих программ, а также сертификат о прохождении курса.

Для участия в тренинге необходима обязательная предварительная регистрация. Сделать это можно на странице тренинга или по телефону  (3452) 55-18-27.

Организатор мероприятия консалтинговое агентство "Большие продажи" и Михаил Слинкин. Соорганизаторы – Тюменское отделение АМПР и представительство инфобизнес2ру в Тюмени. Гостеприимный партнер –  бизнес-отель "Ремезов". Партнеры мероприятия – Русская школа управления, Бизнес-мастер, Тюмикс, 3D-продажи.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.