0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 11 ноября: день любовных игр и флирта

11 ноября 2016, 07:55 2010
Гороскоп обещает день гормонального всплеска. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой.

В первую очередь это касается любви. День не склоняет к завязыванию долгосрочных, серьезных отношений, зато предоставляет вам массу возможностей для новых, ни к чему не обязывающих приятных знакомств, флирта и любовных игр. Вместе с тем сегодня могут обостриться такие качества, как обидчивость и ранимость, так что будьте аккуратнее в общении с окружающими.

Овен

Необходимо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию. Но не позволяйте себе унывать. Помните – в Вашей жизни много того, за что можно благодарить судьбу.

Телец

Вам, возможно, придется столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Близнецы

На службе Вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Рак

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. В работе все идет своим чередом, все ровно и обыденно.

Лев

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Дева

Весомый, хотя и кратковременный успех в финансовых делах, особенно в результате сделок по недвижимости, в сфере услуг. Удачно протекают отношения с партнерами-женщинами, устанавливаются хорошие отношения с женским персоналом.

Весы

Вам лучше будет отступить. Тот факт, что Вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

Скорпион

Вы склонны игнорировать эмоции и настроения других людей, в связи с чем возможны конфликты в коллективе и с деловыми партнерами, особенно с женщинами. Происходящие в этот день перемены, не зависят от Вашей воли или желания. Финансовые затруднения коснутся совместного капитала, вопросов акционирования, страхования, налогов и пошлин, алиментов и наследства, долговых обязательств. Желательно в этот день Вам отказаться от устаревших, бесперспективных деловых отношений и тенденций.

Стрелец

Следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с техникой.

Козерог

Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешному ведению дел в течение этого дня. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, торговли, для принятия решений, обращения к начальству. Возможны денежные затруднения, получение неприятного известия. Различные задержки и препятствия, возможны еще и аварии, так что не стоит предпринимать поездки. Возможны крупные конфликты, противостояние с партнерами и сослуживцами. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность.

Водолей

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Рыбы

Отложите все дела и отдохните, Вам просто необходима передышка. Нельзя только работать – необходимо хоть изредка отдыхать.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.