-4° С
Все новости этой рубрики>

Сдавая назад, водитель наехал на 79-летнего пешехода

22 октября 2016, 16:19 1120
Областная Госавтоинспекция обеспокоена: в Тюмени обострилась аварийная ситуация с участием пешеходов. За минувший уик-энд в городе сбиты четыре пешехода.

В числе пострадавших 79-летний пенсионер. Он сбит автомобилем "Тойота" на ул. Широтной, 59а. Автомобиль двигался задним ходом, его водитель не убедился в безопасности. Дедушка в результате наезда автомобиля получил перелом лодыжки.

Утром 21 октября на ул. Тобольский тракт автомобилем "Опель" сбита 56-летняя женщина. По предварительным данным, 32-летняя водитель иномарки не пропустила тюменку на пешеходном переходе. У пострадавшей женщины травма головы, перелом рёбер и ушибы.

Два пешехода в темное время суток переходили дорогу вне пешеходных переходов. 29-летний пешеход сбит на ул. Республики, 174 автомобилем "Хонда". Молодой человек получил перелом бедра.

54-летний пешеход сбит на ул.50 лет Октября,14 автомобилем ВАЗ. Пешеход был нетрезв, переходил улицу вне перехода, получил травмы головы, включая разбитую бровь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.