-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на пешеходном переходе сбили 17-летнюю девушку

30 декабря 2016, 13:30 1635
Вчера на 318-м километре федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень автомобиль "Лада" сбил 17-летнюю девушку. Как сообщают в региональном управлении ГИБДД, у пострадавшей травма головы и ушибы.

В этот же день на 125-м км трассы Тюмень – Омск произошло столкновение двух автомобилей. Предварительно известно, что водитель "Гранты" выехал на встречную полосу, а там в этот момент ехала "Лада" 10-й модели. В результате аварии 44-летний водитель "Гранты" и пассажиры, 46-летняя женщина и 31-летний мужчина, получили ушибы.

Другая крупная авария произошла 29 декабря на улице Полевой. Там столкнулись автомобили "Ниссан" и "Хендэ". По предварительным данным, водитель "Ниссана" превысил безопасную скорость и не справился с управлением. В результате ДТП 48-летняя водитель "Хендэ" получила травмы головы и лица. У 28-летнего водителя "Ниссана" ушибы.

Всего за минувшие сутки на дорогах Тюменской области произошло 13 дорожных аварий, в которых 18 человек получили травмы и 3 погибли. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.