-2° С

Тюменка в США: "Приостановление выдачи виз усложнит жизнь студентам"

Посольство США в Москве с 1 сентября возобновило выдачу неимиграционных виз. Другие американские консульства пока не начали выдавать визы для желающих посетить эту страну. Студентка из Тюмени, которая сейчас находится в США, рассказала, чем это об...
6 сентября 2017, 22:00

ТОП-новости 6 сентября от Tumix.ru

Когда закончится дорожный коллапс в Тюмени? Где строят второй в городе Макдональдс? Что искали в Утином пруду спасатели? Что ждет библиотеки в электронном веке? Об этих и других новостях дня – в нашем обзоре
6 сентября 2017, 20:20

Когда закончится дорожный коллапс в Тюмени: прогнозы специалистов

Коллапс на дорогах Тюмени в часы пик стал темой номер один в начале этой недели. Причин огромных пробок сразу несколько. Это и начало нового учебного года, и закрытие ряда улиц в связи с ремонтом и строительством, и погода. Впрочем, специалисты пр...
6 сентября 2017, 18:00

Вот это поворот! В Тюмени вместо детского кафе будет Макдональдс (ФОТО)

Тюменскую общественность в последнее время очень заинтересовала тема строящегося здания на улице Мориса Тореза. Изначально планировалось построить детское кафе, но в итоге получился Макдональдс. Спецкор Tumix.ru побывал на месте и даже разглядел б...
6 сентября 2017, 17:00

Митинг в защиту животных: как обстоят дела в Тюмени?

Тюменские активисты выйдут на два митинга в защиту прав животных. Общественники будут требовать принятия закона "Об ответственном обращении с животными". Тюмень знает немало примеров, когда собак и кошек жестоко мучили и убивали.
6 сентября 2017, 14:33
На Навального в аэропорту напали люди с сардельками (видео)
6 сентября 2017, 23:59
Бюджет Тюменской области вырос за счет налогов
6 сентября 2017, 23:00
Тюменка в США: "Приостановление выдачи виз усложнит жизнь студентам"
6 сентября 2017, 22:00
Уэльский детектив: опасные валлийцы, война и монахи
6 сентября 2017, 21:00
ТОП-новости 6 сентября от Tumix.ru
6 сентября 2017, 20:20
Подборка для меломанов Тюмени: песни, которые "рвут" осенние ТОПы радиостанций
6 сентября 2017, 19:45
Тюменцы рассказали, с чем столкнулись при покупке квартиры в новостройке
6 сентября 2017, 19:00
Тюменские дети могут сразиться в конкурсе LEGO
6 сентября 2017, 18:30
Когда закончится дорожный коллапс в Тюмени: прогнозы специалистов
6 сентября 2017, 18:00
Вот это поворот! В Тюмени вместо детского кафе будет Макдональдс (ФОТО)
6 сентября 2017, 17:00
Тюменские полицейские взялись за уличных торговцев
6 сентября 2017, 16:00
Митинг в защиту животных: как обстоят дела в Тюмени?
6 сентября 2017, 14:33