-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмень приезжают "охотники за лицами" из модельных агентств

29 ноября 2016, 22:27 1043
У каждой тюменки, чей рост превышает 170 см, и не старше 25 лет, есть возможность попробовать себя в модельном бизнесе как в России, так и заграницей.

10 декабря в ТЦ "Калинка" состоится бесплатный кастинг для скаутов (менеджеров по поиску новых лиц) из модельных агентств: Elite Stars (Санкт-Петербург), NIK Management (Москва), Modus Vivendis (Москва), Grace Models (Москва), Casta models (Москва).

"Мы сотрудничаем с этими агентствами уже очень давно. У них у всех свои направления и свои критерии к отбору моделей. Например, некоторые ищут новые лица только для работы заграницей, кто-то для работы на неделе моды в Москве, а есть агентства у которых есть свои крупные конкурсы красоты, и они тоже ищут интересные типажи", – рассказала организатор кастинга в Тюмени Анна Воронова.

Для участия в кастинге необходимы: раздельный купальник, резинка для волос и туфли без перемычек на высоком каблуке. Лицо без косметики!

Инструкция:

  • 1. Приходите к 14:40-16:50 и поднимаетесь на лифте на 3 этаж (ул. Республики, 65);
  • 2. Сразу мерим рост!
  • 3. Переодеваемся (купальник, каблуки, резинка для волос)
  • 4. Проходим регистрацию и измерение параметров;
  • 5. Заходим в зал для знакомства со скаутами!


Поведение на кастинге:

  • 1. Идеальных не бывает – но ты, возможно, исключение
  • 2. Блеск в глазах, улыбка на лице, тянем спинку, ничего не боимся!
  • 4. Если есть вопросы – не боимся их задавать!
  • 5. Если вас выбрал скаут и вам интересно что-то узнать – не стесняемся и интересуемся обо всем!

В этот же день и на этой же площадке пройдет кастинг на участие в национальном конкурсе "Мисс Россия 2017". Напомним, что в прошлом году в этом конкурсе одержала тюменка – Яна Добровольская, которая сейчас находится в Вашингтоне и представляет Россию на самом крупном конкурсе красоты "Мисс Мира".

Для участниц "Мисс Россия", есть определенные требования, с ними можно ознакомится на официальном сайте

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.