-19° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские полицейские поддержали детскую эстафету по безопасности дорожного движения

1 октября 2016, 17:42 862
Начальник УМВД России по Тюмени Петр Вагин принял от отрядов юных инспекторов движения Всероссийскую детскую эстафету "Дорога – символ жизни".

Полицейские поддержали эстафету на оперативном совещании, на котором рассматривался вопрос обеспечения безопасности дорожного движения в областном центре, сообщает пресс-служба УМВД по Тюмени.

Главный полицейский города призвал всех сотрудников поддержать Всероссийскую детскую акцию. А также задуматься над тем, какой личный вклад может внести каждый полицейский в дело профилактики дорожных аварий с участием юных тюменцев. Петр Вагин отметил, что на дорогах нередко складываются ситуации, когда соблюдение Правил дорожного движения школьниками не гарантирует им безопасность, поэтому помощь взрослых так необходима.

Юные активисты дорожного движения поблагодарили сотрудников полиции за участие во Всероссийской детской эстафете, и пообещали вместе с остальными школьными всегда быть примером поведения на дороге для детей и взрослых.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.