+2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев бесплатно научат петь и играть на музыкальных инструментах

1 октября 2016, 16:00 1347
Неделя бесплатных мастер-классов по музыке ждёт жителей Тюмени. Устраивает "Неделю музыки" центр музыкального и художественного развития Romantic Sound с 10 по 16 октября.

Любой житель нашего города в возрасте от 4 до 104 лет может посетить мастер-классы по следующим направлениям: игра на акустической и электрогитаре, вокал, фортепиано, барабанная установка. Горожан ждут мастер-классы "Основы эстрадного вокала", "5 причин играть на гитаре или как добиваться успеха во всём", "Простые ритмы и самостоятельная игра на барабанах", и прочие занятия.

Один из руководителей центра Алексей Голомолзин заявляет, что теперь дорога к творчеству открыта всем.

"Для меня было очень важно, чтобы как можно больше людей узнало о том, что учиться музыке может каждый. Мы открыли дорогу к творчеству большому количеству людей, и даже тем, кто раньше об этом не мог даже и мечтать. Такой формат позволяет продвигать занятия музыкой, а также в целом знакомить людей с различными направлениями. В прошлом году мы уже делились с тюменцами нашими знаниями и опытом, так же совершенно бесплатно. В этом году мероприятие тоже ожидает быть грандиозным", – рассказал Алексей.

Отметим, Romantic Sound проводил "Неделю музыки" осенью прошлого года. Тогда неделю музыки посетили более 200 тюменцев, как играющих и поющих, так и новичков в этом деле.

Записаться на мастер-классы можно по тел.: 52-08-48, или через группу в "ВК".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.