-2° С
Все новости этой рубрики>

"Турнир риэлторов" в Тюмени стартовал

21 сентября 2016, 19:12 741
19 сентября в Тюмени стартовал проект "Турнир риэлторов". Генеральным партнером проекта выступил банк ВТБ24.*

Анкеты риэлторов, видеопрезентации проектов, которые подготовят участники состязания, комментарии жюри и застройщиков будут размещены на порталах Vsemetri.com и Tumix.ru.

Мы готовы открыть уже первые тайны проекта.

Пожалуй, самые крупные и известные застройщики Тюмени принимают участие в турнире. Они предложили для подготовки презентаций риэлторам свои самые известнейшие проекты:
Компания Брусника – "Европейский" и Новин
Компания ТДСК – "Плеханово"
Компания "Сибстройсервис" – "Москва" и "Олимпия"
Компания "Жилье 2000" – "Плехановский" "Парковый"
Компания "ТИС" – "Аристократ" и "Акварель"

В ближайшее время будет проведена жеребьевка. Каждый из риэлторов – участников турнира, получит свой проект для подготовки видеопрезентации.
Отметим, что все риэлторы находятся в равных условиях. Пока никто не знает, какой жилой комплекс ему придется "продавать" тюменцам. Более того. Не знают этого и сами застройщики.

Свои оценки готовится выставить и компетентное жюри. Отметим, что в жюри мы собрали ведущих экспертов рынка недвижимости, финансов и консалтинга. Однако пока, мы мы не будем раскрывать тайну, кто вошел в жюри первого "Турнира риэлторов". Об этом вы обязательно узнаете в одной из следующих новостей.


Турнир объявлен открытым. Пусть победит сильнейший!

*ВТБ 24 (ПАО), 2007–2016

Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.