-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы ловят в кадр золотую осень

13 сентября 2016, 21:49 1317
Осень – вдохновляющее время года. Все воспринимают это время года по-разному. Своим фотовзглядом на осень тюменцам предложили поделиться, приняв участие в конкурсе фотографий "Моя золотая осень".

Уже более 200 работ поступило на фотоконкурс. В каждой из них – своя история. Для многих осень – это некий рубеж, когда изменилась жизнь: об этом "рассказывают" свадебные фотографии и снимки "осенних" детей. Много фотографий с дарами самого щедрого времени года: полное лукошко грибов, корзинка яблок, венок с колосьями пшеницы…

Не обошлось и без пейзажей. Кого-то вдохновил упавший в лужу лист, кого-то – ярко-оранжевая аллея в одном из скверов, а кто-то сфотографировал лес, который в это время года похож на большую палитру талантливого художника.

Осеннее небо над Тюменью, сенокос, кошка на пожелтевшей березке, прогулки под дождем, осенний туман – каких только сюжетов нет на снимках фотоконкурса "Моя золотая осень"! Кстати, фотоработы принимаются до 15 сентября: успевайте принять участие – расскажите о своей золотой осени! Фотоработы можно добавлять в альбом фотоконкурса "Моя золотая осень" в группе ВКонтакте "Тюмень – наш дом"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.