-11° С
Все новости этой рубрики>

Осень тюменцам скрасят 154 спорторганизатора

31 августа 2016, 07:10 679
Лето красное подходит к своему завершению. Уже завтра день первый осенний месяц вступит в свои законные права. На смену летним забавам – катанию на роликах, купанию в водоемах, пляжному волейболу, придут другие занятия и увлечения.

Городской департамент по спорту и молодежной политике приглашает приобщиться к здоровому образу жизни вместе со спорторганизаторами. 154 инструктора проведут на площадках, расположенных на территориях дворов, спортивных комплексов, образовательных учреждений, скверов, стадионов, бесплатные занятия по атлетической гимнастике, бильярду, настольному теннису, пилатесу, йоге, скандинавской ходьбе, волейболу и другим направлениям. Заняться спортом могут как дети, так и взрослые.

Также в сентябре для любителей интеллектуальных игр начнет работу шахматная  площадка, которая развернется в сквере "Шахматистов".

 Напомним, что занятия по различным видам проводятся по расписанию, ознакомиться с которым можно на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике, на портале "Тюмень – наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группах "Спорторганизаторы Тюмени" "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. График занятий и расписание мероприятий можно также посмотреть на сайтах по следующим ссылкам:

http://www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589

http://moi-portal.ru/event/detail/5972

http://www.nashgorod.ru/afisha/sport/event-4738.html 

Чтобы избежать недоразумений, просим заранее созваниваться по указанному в графике номеру телефона и уточнять расписание каждого конкретного инструктора по спорту.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.