-1° С
Все новости этой рубрики>

Рыбак выловил в Иртыше труп в покрывале

30 августа 2016, 12:39 5018
Жуткую находку обнаружил рыбак в реке Иртыш рядом с деревней Винокурова Тобольского района. На поверхность воды всплыл труп, завернутый в покрывало.

Выехавшая на место поисково-спасательная группа извлекла труп из воды. На теле мужчины были видны признаки насильственной смерти. Тело было обернуто в покрывало, кроме того, к нему были привязаны личные вещи и ковровая дорожка.

Следственными органами СКР по Тюменской области  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Пока личность мужчины не установлена. Приметы: на вид 40-50 лет, рост около 180 см., среднего телосложения, на лице борода рыжего цвета, волосы короткие.

Был одет: трусы темного цвета, носки темного цвета, при нем обнаружена рубашка, свитер темного цвета.

Следственное управление просит лиц, обладающих какой-либо информацией о личности погибшего и происшедшем, обратиться по адресу: г. Тобольск, 10 микрорайон, д. 27 или по телефону 8 (3456) 24-24-65, 25-23-70 или 02. 

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.