-5° С
Все новости этой рубрики>

Вера Брежнева довела до слёз поклонницу из Тюмени

28 мая 2015, 11:07 14917
Накануне Тюмень с сольным концертом посетила известная певица, секс-символ российской эстрады, экс-участница поп-группы "ВИА Гра" Вера Брежнева.
Автор фото: Владимир Кирчаков, Geometria.ru

Дива выступила в ресторане "Максимилианс". Перед концертом она отчиталась о прибытии в наш город своим подписчикам в социальной сети Instagram: "Тюмень, Тюмень, я тюлень. Ещё немного тюленьего отдыха и вечером в Максимилианс. До встречи", – написала она.

После выступления поклонники не могли скрыть своих эмоций: в соцсетях они активно выкладывали фото – и видеоматериалы с концерта, а также делились своими впечатлениями и благодарили певицу.

"Сказать, что это было ПОТРЯСАЮЩЕ – ни сказать ничего! Вера изумительная! Ее голос, песни, тело (!!!), энергетика, команда – это просто не передаваемые ощущения!", – написала одна из фанаток на своей страничке в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). Девушка также рассказала, что ей удалось получить поцелуй от своего кумира. В этот волнующий момент тюменка, по её собственному признанию, даже расплакалась.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.