-5° С
Все новости этой рубрики>

Топ-15 самых дорогих автомобилей в России

20 августа 2016, 21:39 2298
Эксперты составили рейтинг самых дорогих автомобилей, которые можно приобрести в России.

Несмотря на то, что в целом отечественный автомобильный рынок за последний год пошел на спад, спрос на "люксовые" авто только увеличился., сообщает actualnews.org/

Итак, возглавил список Rolls-Royce Phantom EWB. Он продается в России за 41 миллион рублей. На 12 миллионов дешевле обойдется покупателям Ferrari 458 Speciale, спорткару досталось второе место. На третьей позиции расположился Rolls-Royce Dawn, потомок купе Rolls-Royce Wraith – его можно приобрести за 28 миллионов.

За седан Rolls-Royce Ghost EWB владельцы выкладывают 26,5 "лимонов". Первую пятерку замкнул Ferrari 488. Далее идет Ferrari F12berlinetta, за который россияне готовы заплатить 23 млн 500 тысяч рублей. Внедорожник Mercedes-Benz G65 AMG обходится дешевле на полтора миллиона.

Между восьмой (Bentley Bentayga) и девятой строчкой рейтинга (Range Rover SVO Holland and Holland) разница в 600 тысяч рублей. В десятку вошел Ferrari FF, который можно приобрести за 20 млн. В самом конце ТОП-15 оказался Mercedes-AMG S63. , сообщает actualnews.org.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.