-4° С
Все новости этой рубрики>

День пограничника тюменцы встретят "гладиаторскими боями"

28 мая 2015, 07:00 1134
Сегодня, 28 мая, по всей стране пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничника.

В окрестностях Тюмени этот день по традиции встретят торжественным митингом, куда съедутся ветераны пограничных войск, воспитанники военно-патриотических клубов, представители департамента по спорту и молодежной политике Администрации города, а также местные жители.

Основное празднество пройдет  в сквере Пограничников деревни Казарово, однако сама церемония начнется с возложения цветов на площади Памяти в Тюмени.  Торжественное построение здесь начнется в 10:00. После чего колонна направится в Казарово, где в 12:00 будет дан старт митингу.

Как сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике, помимо традиционной концертной программы собравшихся на тюменском Дне пограничника ожидают массово-спортивные площадки, организованные педагогами и воспитанниками ДЮЦ "Град". Все желающие смогут проверить свои силы в "гладиаторских боях", поднятии гири, армрестлинге и перетягивании каната.   

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.