0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 8 июля: успешный день для трудоголиков

8 июля 2016, 07:52 1055
Гороскоп очень удачен для тех, чья работа связана с умственным трудом. Впрочем, и для остальных звезды обещают усиление интеллектуальной активности и повышенную работоспособность.

Сегодня будет нелишним запомнить или записать все идеи, которые придут вам в голову в течение дня – они могут оказаться довольно ценными и полезными. Также день прекрасно подходит для деловых и финансовых операций, расчетов и получения прибыли. Ну а в свободное время можете смело отправляться по магазинам – завтра шопингом будут руководить не эмоции, а трезвый расчет, так что риск потратить деньги впустую минимален.

Овен

Сегодня лучше посвятить себя делам маловажным, касающимся только Вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг Вас будет слишком много заинтересованных ушей.

Телец

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Близнецы

Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

Рак

Вам удастся эффектно выразить Ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала Ваших сотрудников. Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Интеллектуальные занятия и игры доставят Вам наслаждение. Хороший день для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.

Лев

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Дева

День нравственных, философских или религиозных исканий, часто – ухода в себя, стремления к работе в одиночестве, к занятиям скрытой деятельностью. Он благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня и редко оказывает влияние на деловую сферу и карьеру. Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя это и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Весы

Как известно, не попробуешь – не узнаешь. В этот день это должно стать Вашим девизом.

Скорпион

Сегодня лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны – не повредите бытовую технику.

Стрелец

Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, коммерческой хватки помогут Вам решить многие производственные и деловые проблемы. Воспользуйтесь этим днем для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Удачно сложатся командировки, посещение присутственных мест. Знания и сведения, которые Вы получите в этот день, отложатся надолго, и Вы сможете ими успешно воспользоваться. Вы выглядите уверенно, заражаете творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих. Благоприятный день для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности.

Козерог

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Сейчас неплохо побыть наедине с собой, отдохнуть и обдумать сложившуюся ситуацию.

Водолей

В позитивном плане – день творческой работы. Хобби и дети требуют пристального внимания. Творческий успех только при наличии системы. Дети увлекаются тем же, чем их родители. Возможны резкие повороты в отношениях с детьми. Рушатся любовные отношения, а взамен возникают новые, но и те, и другие могут быть странными. А могут вернуться прежние любимые или любовники, но отношения станут другими. Возможны крупные выигрыши в лотерею или спортлото, но по разработанной самим человеком системе. В негативном плане бесконечные разрывы и разрушения в любви. В любви зависимость или униженное положение.

Рыбы

День, когда устанавливаются гармоничные отношения со всеми членами семьи, нет конфликтов. В этот день благоприятно приглашать в гости. Могут быть приобретения, в том числе квартиры или земельного участка. Вы стараетесь сделать дом уютным. Хороший день для творческой работы в доме, особенно связанной с прикладным искусством или историей, традициями. Возможно также охлаждение во взаимоотношениях с домашними, эмоциональное недовольство, досада, неадекватные реакции на поступки членов семьи, финансовые затруднения и недовольства из-за отсутствия денег.

Гороскоп создан по материалам порталов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.