-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени презентовали почтовую марку, посвященную юбилею ГАИ

7 июля 2016, 19:12 719
Сегодня, 7 июля, в Тюменской областной думе состоялась торжественная презентация почтовой марки, посвященной 80-летию ГИБДД и церемония гашения художественным штемпелем "Тюменская область".

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Тюменской областной Думы Геннадий Корепанов, генерал-майор полиции, начальник Управления МВД России по Тюменской области Юрий Алтынов, директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов, а также представители средств массовой информации и приглашенные гости.

В ходе мероприятия выступающие подчеркнули важность соблюдения правил безопасности дорожного движения всеми его участниками, а также обратили особое внимание на вежливое отношение друг к другу как водителей, так и пешеходов. 

Номинал марки – 14 рублей. На миниатюре изображен ребенок, сидящий в автокресле и надпись "К безопасности надо привыкать с детства". В Тюменскую область марки поступили ограниченным тиражом в количестве 1350 штук. Приобрести их можно в центральном почтовом отделении (ул. Республики, 56) и ОПС 625026 (ул. Республики, 144/2).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.