-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский драмтеатр готов научить сборную РФ по футболу работать в команде

21 июня 2016, 17:32 1611
Известные тюменцы – общественники, политики, депутаты – бурно отреагировали на позорное поражение сборной России по футболу в матче с Уэльсом.

Так, сегодня депутаты городской думы отметили, что спортивных боссов следует наказать за разгромное поражение в решающем матче на Евро-2016. Напомним, накануне игра завершилась со счетом 0:3, после которого российская команда с позором возвращается домой.

Сегодня же директор тюменского драматического театра Сергей Осинцев, разместил на своей странице в соцсети пост, в котором пригласил российских футболистов в Тюмень. "Мы готовы показать, как работает команда! Если у них (сборной России – прим. ред.) не найдется денег на перелет, мы готовы взять перелет Москва – Тюмень – Москва на себя. Понятно, что сборная не приедет! Гордыня не позволит. Но мы приглашаем! До 30 июня! Искусство лечит от любой болезни!", – отметил руководитель театра.

По его словам, актеры театра получают зарплату в 1000 раз меньше, но при этом труппа своей игрой бьет точно в цель.

Напомним, что Сергей Осинцев известен своими креативными высказываниями и поступками. Так, в 2013 году он пригласил на работу Жерара Депардье, обещав ему роли, съемное жилье в центре города и зарплату согласно штатному расписанию. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.