-3° С
Все новости этой рубрики>

Пассажиры неисправной "Победы" наконец-то улетели в Москву

19 июня 2016, 13:00 1666
Пассажиры самолета авиакомпании "Победа", который в пятницу, 17 июня, не смог улететь из Тюмени в Москву, вылетели в столицу лишь накануне, 18 июня.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя тюменского аэропорта "Рощино", часть пассажиров улетела в столицу утром, а часть – вечером. 

Напомним, из-за неполадок рейс ДР450 сначала отложили на вечер пятницы, затем еще на 15 часов. Вчера перевозчик "Победа" организовал вылет на борту компании "Аэрофлот". Но, как сообщили пассажиры, из-за неразберихи в управлении рейсами на борт стали сажать всех подряд – и тех, у кого были билеты на 17 число, и тех, кто должен был лететь в субботу.

 Как ранее сообщалось, "Боинг-737-800" не вылетел в столицу по графику из-за того, что при наборе скорости сработал датчик пожарной сигнализации. На борту самолета находилось 187 пассажиров и шесть членов экипажа.

Командир воздушного судна принял решение о возвращении борта на стоянку аэропорта вылета. По данному факту проводится доследственная проверка. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.