-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы настроились на "Дорожное радио"

15 июня 2016, 15:12 910
В минувшую субботу на парковке у ТРЦ "Кристалл" прошла акция "Настрой: Дорожное радио". Команда "Дорожного радио" предлагала водителям настроить свой приёмник на 107.0 FM.
Автор фото: Татьяна Гребенюк

Все участники акции получали фирменные подарки от радиостанции: кружки, футболки, брелоки, оригинальные наклейки для автомобиля "Ребёнок в машине" и "Здесь слушают Дорожное радио", эксклюзивные ароматизаторы для салона с разными ароматами и другие приятно-полезные вещицы для автолюбителей. Водители с удовольствием принимали участие в акции и настраивали волну душевного "Дорожного радио"!

Следующий выход команды "Дорожного радио" с аналогичной акцией планируется уже в эту субботу, 18 июня, на парковке ТРЦ "Кристалл", поэтому если хотите пообщаться с ведущими"Дорожного радио", получить эксклюзивные подарки и просто зарядиться хорошим настроением – мы вас ждём! 

А пока посмотрите, как это было в специальном фотоотчёте от "Дорожного радио"!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.