-5° С
Все новости этой рубрики>

Под Тюменью велосипедистка попала под самосвал

8 июня 2016, 15:30 8488
Сегодня на 11-ом километре Ялуторовского тракта произошло страшное ДТП с участием велосипедистки.
Фото: vk.com/tsn_unofficial

Кадр с места происшествия появился в группе телеканала "Тюменское время" в социальной сети "ВКонтакте". На фото видно, что на место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб: скорой помощи, МЧС и ГИБДД.

Также на фотографии можно увидеть, что в центре дороги лежит тело женщины, ближе к обочине – велосипед, на котором погибшая угодила в ДТП с большегрузом Volvo.  В настоящее время сотрудники регионального управления ГИБДД выясняют причины и обстоятельства аварии, подробности трагедии последуют. 

Как сообщают в управлении ГИБДД по Тюменской области, в аварии погибла 50-летняя женщина. По предварительным данным, грузовой самосвал Volvo на регулируемом перекрестке, двигаясь на разрешающий сигнал светофора, при повороте направо, наехал на велосипедиста.

Инспекторы ГИБДД просят всех, кто стал свидетелями происшествия, обратиться в дежурную часть ГИБДД по адресу г.Тюмень, ул. Одесская, 16 или позвонить по телефону 8 (3452) 794-610.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.