-14° С
Все новости этой рубрики>

В Богандинке горел частный дом, а в Тюмени – баня

6 июня 2016, 09:03 1450
С возвращением летней погоды в Тюменской области участились пожары. Накануне вечером в поселке Богандинский горел частный жилой дом, а в Тюмени – баня.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, пожар в  жилом доме произошел поздно вечером.  Сообщение о возгорании поступило в 21.37.

На тушение выезжали 9 человек и 4 единицы спецтехники МЧС. Данных о пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются.

Днем в Тюмени на ул. Чкалова загорелась частная баня с предбанником 5х5 м, 5 степени огнестойкости.  Сообщение поступило в  12.00. В тушении пожара были задействованы 6 человек личного состава и две единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются. Пострадавших нет.

Специалисты МЧС еще напоминают, что во время пожароопасного сезона жителям ремонта необходимо соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Следует осторожно обращаться с огнем, особенно в лесу и возле деревянных построек. Службу МЧС можно вызвать со всех номеров операторов сотовой связи по номеру 112 или 101.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.