+3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский мотогонщик в день своей свадьбы примет участие в заездах

2 июня 2016, 19:12 885
Первая суббота июня станет днем проведения чемпионата и первенства Тюмени по мотоциклетному кроссу в дисциплине "мотокросс".

В заездах примут участие порядка 50 гонщиков в возрасте от 7 до 55 лет. Конкуренцию тюменцам на трассе составят спортсмены из Ялуторовска, Кургана и Свердловской области.

"Впервые будет проведен отдельный зачет для девушек. Уже заявились семь спортсменок, пять из них тюменки. Среди них и трехкратный призер чемпионата и первенства Тюмени по мотоциклетному спорту, призер межрегиональных соревнований, действующий обладатель Кубка мотоциклетной федерации России по мотоциклетному спорту среди девушек Виктория Иванова. Именно Виктория стала первой девушкой, принимавшей участие в состязаниях наравне с мужчинами. А вот среди сильной половины хочется отметить двукратного серебряного призера Кубка Урала по эндуро Тимофея Кулешова, который прибудет на соревнования, как говорится "с корабля на бал". Все дело в том, что в этот день у него свадьба и с регистрации новоиспеченный муж примчится на турнир. Быстро сменит праздничный наряд на спортивный и ринется в бой за заветной наградой, которую надеется преподнести своей прекрасной супруге", – поделился директор ДЮСШ "Старт XXI век" Андрей Утусиков.

Состязания пройдут на базе ДЮСШ "Старт XXI век" (мкр. Антипинский, ул. Высотная, 1, корп. 4). Торжественное открытие и начало соревнований в 13 часов.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.