0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени полицейские задержали 23-летнюю грабительницу

27 мая 2016, 08:12 1966
Накануне в Тюмени сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 5 задержали 23-летнюю безработную девушку. Полицейские заподозрили её в совершении кражи.

Как сообщают в пресс-службе УМВД, заявление от жительницы областной столицы поступило в ведомство еще 22 марта. Потерпевшая рассказала, что, находясь в одном из учреждений города, не нашла в сумке мобильный телефон. Тюменка решила, что ее ограбили и поспешила в полицию. 

По "горячим следам" преступление раскрыть не удалось. Со слов задержанной, она просто воспользовалась удачным моментом. Женщина похитила дорогостоящий мобильный телефон из сумки, за которой никто не следил. 

В настоящее время похищенное изъять, в ближайшее время оно будет возвращено законной владелице. Против молодой преступницы возбудили уголовное дело по статье "Кража". Злоумышленнице грозит наказание в виде 5 лет тюрьмы. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.