-17° С
Все новости этой рубрики>

"Красная Армия" приглашает на "Агату Кристи"!

26 мая 2016, 11:52 1133
"Агата Кристи" – группа, которая в своё время стала одной из лучших в российской рок-индустрии. Альбом "Опиум" стал самым продаваемым в России (по версии World Music Awards'98, Монако) и принёс братьям Самойловым оглушительную славу.

И уже 9 июня у Тюменцев будет уникальная возможность снова услышать любимые песни "Агаты Кристи" в исполнении участника группы Вадима Самойлова!

Хочешь попасть на концерт? Тогда играй с ведущими "Красной Армии"! С 26.05 по 08.06 слушай утреннее шоу "Свежесть" с 07:00 до 10:00 и шоу "Знаменитости" с 13:00 до 16:00 и выигрывай парные пригласительные на концерт Вадима Самойлова.

Генеральные партнеры проекта:

Рынок "Михайловский". Ваш рынок свежих продуктов в Тюмени. Федюнинского, 55. 

Тюменский посёлок "Перелада" расположен на 16 км Московского тракта, в 15-ти минутах езды от центра города. "Перелада" будет интересна тем, кто хочет жить на природе, в красивых и удобных домах, но при этом иметь городскую инфраструктуру.

Деловой партнер проекта:

Салон кожи, меха и кашемира "Метелица" приглашает на глобальную распродажу! Все изделия по себестоимости! Ждем вас в ЦУМе на втором этаже.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.