-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают поучаствовать в конкурсе двойников

17 мая 2016, 16:26 1709
Жителей и гостей Тюмени любого возраста приглашают поучаствовать в благотворительном конкурсе двойников "Я и моя тень". Мероприятие пройдет на базе отдыха "Верхний Бор" при содействии благотворительного фонда "Милосердие".

Конкурс пройдет в два этапа. Первый – заочный предполагает конкурс в социальной сети "ВКонтакте". Участники выложат свои фотографии и фото двойников, чтобы побороться за победу в номинациях: "Я копия знаменитости!", "У меня есть двойник-мультяшка!". Для участия в номинации "Как две капли воды" участникам нужно выложить фото с другом, приятелем, родственником. Между героями фотографий должно быть очевидное сходство. Еще одна номинация "В глазах двоится!" создана для тех, кто сделает лучший совместный костюм для близнецов, двойняшек и тройняшек.  

Финалистами станут участники, набравшие больше всего лайков. Срок подачи конкурсных работ – до 15 июня. Детали конкурса можно узнать в группе "ВКонтакте"

Лучшие двойники Тюмени будут выбраны 18 июня на Базе отдыха "Верхний Бор". Им предстоит посоревноваться друг с другом в творческих конкурсах, подготовить визитную карточку себе и своему двойнику, принять участие в конкурсе дефиле.

Ведущие конкурса – похожие друг на друга как две капли воды братья – близнецы Константин и Павел Акимовы.

Все желающие в этот день будут иметь возможность сделать эксклюзивные фото с двойниками мировых знаменитостей, в числе которых Чарли Чаплин и Мерилин Монро.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.