-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяная драка в Тюмени закончилась поножовщиной

18 апреля 2016, 12:46 2582
Вечер пятницы – многие это время считают подходящим для распития спиртных напитков в компаниях друзей и знакомых. К несчастью, порой такие посиделки приводят к преступлению. Так, 15 апреля в одной из подвыпивших компаний молодого мужчину порезали ножом.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, задержала ранее судимого нигде официально нетрудоустроенного жителя Тюмени 1965 года рождения. Как выяснили полицейские, в разгар застолья между двумя мужчинами произошёл конфликт, переросший в драку. В результате чего задержанный схватил нож и ударил оппонента, гражданина 1985 года рождения.

На месте происшествия изъят нож, следы пальцев рук. Потерпевший доставлен в больницу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное общеопасным способом" (ч. 2, ст. 111 УК РФ). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.