-5° С
Все новости этой рубрики>

Успейте попасть на трибуны "Гонки чемпионов"

7 апреля 2016, 08:34 1554
В продаже на "Гонку чемпионов" и старты "Приз губернатора Тюменской области" осталось меньше одной тысячи билетов.

9 и 10 апреля на стадионе "Геолог" ожидается аншлаг, однако у тех, кто пока не купил заветный билет, еще есть шанс увидеть звёзд мирового биатлона и лыжных гонок. Билеты можно приобрести в кассах Легкоатлетического манежа и стадиона "Геолог", а также на сайте билетнабиатлон.рф

В Тюмень приедут любители спорта из Омска, Перми, Кургана, Нижнего Новгорода, Казани, Сочи, Новосибирска, Югры и Ямала, а также Санкт-Петербурга и даже Казахстана. Самый большой поток туристов, согласно опросам в соцсетях, ожидается из Москвы и Екатеринбурга.

Как отмечает пресс-служба Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий (ЦСП72), в день стартов стадион "Геолог" посетят более 10 тысяч болельщиков. Любители спорта расположатся на секторах и трибунах, а также на местах вдоль трассы.

Организаторы просят тюменцев воздержаться от поездок на мероприятие на личном автомобиле, а воспользоваться услугами общественного транспорта. Тем не менее дополнительно рядом со стадионом предусмотрены парковочные места на 700 мест.

Напомним, впервые в истории зимнего спорта 9 и 10 апреля в Тюмени на старт выйдут лучшие биатлонисты мира и звёзды лыжного спорта. Среди участников – Мартен Фуркад, Габриэла Соукалова, Петтер Нортуг, Александр Легков, Антон Шипулин и другие. О событии уже написало несколько крупнейших европейских спортивных изданий, в России состязания в прямом эфире покажут на телеканале "Матч ТВ".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.