-4° С
Все новости этой рубрики>

В сети появился сервис для расставания с бывшими возлюбленными

15 мая 2015, 23:00 2925
Жительница Австралии запустила сайт, который помогает разорвать с отношения с бывшим возлюбленным или возлюбленной, не сообщая об этом лично.

По словам Кристи Мэйзинс, основательницы ресурса под названием Sorry It's Over ("Прости, всё кончено"), идея заключается в том, что сообщение о прекращении отношений можно переложить на посторонних людей. "Мой сайт избавляет человека от страха, связанного с расставанием. Зачем смотреть в глаза и чувствовать боль?" – говорит она.

Себя создательница сайта называет кем-то вроде посредника. По её мнению, целевой аудиторией ресурса станут люди "поколения Y", которые любят гаджеты и технологии, но боятся какой-либо конфронтации, пишет "Российская газета".

За 5,5 доллара сайт предлагает услугу отправки SMS или письма по электронной почте человеку, с которым решил расстаться заказчик услуги. 12 долларов придётся заплатить за письмо, написанное от руки, а телефонный звонок обойдётся в 13,5 доллара. Заплатив 90 долларов, можно отправить "жертве" корзину с вином и шоколадом – чтобы легче было справиться с горем.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.